20 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество СЗФО В России

Петербург требует признания Новороссии

В пятницу, 20 июня, активисты АКМ и "Левого Фронта –Ленинград" проведут пикеты в поддержку "республик Новороссии".

Как сообщили Накануне.RU организаторы акции, пикеты будут идти у станции метро "Гостиный двор" с 16:00 до 19:00. Требованиями пикетчиков будут признание государства - Новороссия и прекращение АТО, которая проводится бойцами "Правого Сектора" и армией Украины.

Координатор АКМ и "ЛФ- Ленинград" Максим Малышев в комментарии Накануне.RU уточнил, что пикет будет одиночный, точное количество участников назвать затруднился.

"Люди будут приходить, сменять друг друга с плакатами и флагом Новороссии, точное количество человек пока сложно назвать", - сказал он.

"Акция запланирована до 19 часов, там будем ориентироваться по количеству человек и по реакции правоохранительных органов, так как разрешения на ее проведение мы не спрашивали", - сообщил Максим Малышев.

Организаторы считают, что властям России следует официально признать Луганскую и Донецкую народную республику, и отреагировать должным образом на проведение карательной операции на востоке Украины.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС