Московскому ОМОНу пришлось "брать" 400 мигрантов в "Москва-Сити"
Московский ОМОН оказал силовую поддержку ФМС России в ходе рейда на территории делового комплекса "Москва-Сити", задержав 400 мигрантов-нелегалов, сообщили в пресс-службе Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве.
Бойцы ОМОН ЦСН оказали силовую поддержку инспекторам УФМС при проверке стройки комплекса "Москва-Сити". В ходе рейда полицейские задержали около 400 нелегальных мигрантов - граждан Узбекистана, Таджикистана, Украины и Молдавии.
Всех задержанных проверят на причастность к совершению преступлений или правонарушений, после чего депортируют из страны.
В пресс-службе отметили, что рейд в "Москва-Сити" прошел после массовой драки, которая произошла там в конце мая, тогда в отделы полиции были доставлены 450 мигрантов.
СК возбудил дело после гибели людей на угольном месторождении в Якутии
На первое заседание новой Госдумы пригласят Путина, Мишустина и Матвиенко
Россия после атак ВСУ в дни выборов в Госдуму "как следует подумает" над предложениями по украинскому кризису
63-летнего жителя Липецка приговорили к 13 годам лишения свободы по делу о государственной измене
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"