20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Салехарде проводится проверка по факту стрельбы в одном из ночных клубов. "Приехали с топорами, ножом и пистолетом..."

Сотрудники полиции в Салехарде выясняют обстоятельства вооруженного инцидента в одном из ночных клубов города.

Установлено, что пятеро молодых людей приехали в ночной клуб, но охранники отказались их пропускать, потому что в клубе было уже много посетителей. Кроме того, молодые люди были одеты в спортивные костюмы и находились в нетрезвом состоянии. Это противоречит концепции заведения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Между одним из молодых людей и охранником клуба возникла ссора. Через некоторое время молодые люди сели в машину и уехали. Затем компания вернулась в клуб с топорами, ножом и пневматическим пистолетом. Охранники заведения пытались остановить озлобленных посетителей, но один из участников конфликта стал стрелять по ним из пневматического пистолета, попав при этом одному из посетителей в плечо.

После этого молодые люди спешно покинули помещение заведения, однако один из них был задержан охраной. Им оказался 35-летний уроженец Салехарда. Он пояснил, что участвовал в инциденте только чтобы поддержать друзей, с сотрудниками охраны клуба неприязненных отношений у него не было. Во время выстрела не старался поразить жизненно важные органы окружающих, производя выстрелы для устрашения охраны.

Сотрудниками полиции установлены остальные участники конфликта. Сейчас их ищут.

В ходе опроса потерпевший пояснил, что телесные повреждения ему причинены не были. От медицинского освидетельствования отказался, к уголовной ответственности никого привлекать не планирует.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.05.2016 11:48 Мск На Ямале парень, в составе шайки налетевший на ночной клуб с топорами и ножами, отделался "условкой"
Ранее 06.04.2016 13:02 Мск Пойдет под суд участник "налета" с топорами и ножами на ночной клуб Салехарда
Ранее 02.06.2015 11:51 Мск Ямалец получил 4,5 года за то, что ворвался в ночной клуб с топором и ранил из "трамата" посетителя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС