13 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Госдуме собираются поднять планку выплат крымским вкладчикам

Депутаты Госдумы планируют повысить суммы страхового возмещения крымским вкладчикам, заявил на пресс-конференции в понедельник первый зампредседателя Комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сейчас мы заявили, что готовы компенсировать клады до 700 тыс. рублей. Однако есть предложение, чтобы именно для крымчан не ограничивать планку", — сообщил Емельянов.

"Вины крымчан и севастопольцев в том, что они потеряли вклады в украинских банках, никакой нет. И мы должны обеспечить им безболезненный переход на рубли и возвращение вкладов", — отметил Емельянов.Депутат, однако, подчеркнул, что реализовать данный законопроект будет очень сложно.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС