25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На улице Ханты-Мансийска замечен медведь

В объектив видеорегистратора автомобиля, ехавшего ночью по ханты-мансийской улице Тихой, попал медведь, переходивший ее.

Как видно на видеозаписи, медведь перебегает из одной части лесного массива в другую, передает корреспондент Накануне.RU. При этом медвежат, которые достаточно спокойно разгуливают по дорогам города, встречали и ранее.

Улица Тихая, на которой было замечено животное, удалена от городских кварталов, поскольку ведет от объездной дороги в отдаленные районы Ханты-Мансийска. Улица проходит сквозь лес, прилегающий к территории городского аэропорта, который является частью природного парка "Самаровский чугас". Он вплотную примыкает к Шапшинскому урочищу, где, вероятно, и "базируется" мишка, которого заснял водитель. На территории природного парка живут около семи медведей.

 

Ранее медведи неоднократно становились участниками дорожного движения. Они выпрашивали еду у проезжавших мимо автолюбителей, а в Мегионе медведи и вовсе спокойно разгуливали по улицам города. Также один из жителей региона, отправившись однажды за ягодами, стал жертвой нападения косолапого.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС