20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров сообщил, что похищенные на Украине журналисты Life News освобождены

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что похищенные на Украине журналисты Life News освобождены. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом Кадыров написал на своей странице в Instagram и в качестве подтверждения выложил видео. О подробностях освобождения журналистов пока не сообщается.

"Дорогие друзья! В 01.35 Олег Сидякин и Марат Сайченко спустились по трапу самолёта в Грозном. Они чувствуют себя нормально. Сейчас собираемся пить чай. Ребята говорят, что ни на секунду не сомневались в том, что Президент России Владимир Путин добьется их освобождения. Они отмечают, что благодарны Грозному и чеченскому народу, которые о них беспокоились и тепло приняли.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Я хочу подчеркнуть, что сойдя с журналистами с трапа самолета, увидев радостно встречающих людей, наши сердца переполняются гордостью за Россию, за нашего национального лидера Владимира Путина. Я также рад, что среди украинских политиков нашлись трезво мыслящие люди, которые сумели оценить ситуацию, понять, что бессмысленно обвинять журналистов, выполняющих свой долг, в терроризме. Мы едины, мы сильны!", - сообщил Кадыров.

Марат Сайченко и Олег Сидякин сегодня возвращаются в Москву.

Напомним, ранее глава Чечни вступился за похищенных киевскими боевиками журналистов телеканала LifeNews и пригрозил силовым вариантом разрешения конфликта. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2014 11:57 Мск Life News будет добиваться наказания Украины за захват своих журналистов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.05.2014 11:00 Мск Кадыров пригрозил киевской хунте - отпустите журналистов по-хорошему или придется по-плохому

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС