23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Фашизм, как он есть. Бандеровцы убили десятки человек в Одессе - застрелили или сожгли заживо

Одновременно с наступлением на Славянск, были атакованы и другие города. В Одессе, используя приобретенный в Харькове опыт, под видом марша "За единую Украину" на улицы вышли вооруженные сотни бандеровцев. Их усилили привезенными из других городов молодчиками. Целью стояла  ликвидация городского сопротивления "вежливых одесситов". Первые столкновения начались около 15.00 мск. Вооруженные щитами и битами боевики напали на одесситов, бандеровцы стали стрелять в толпу из огнестрельного оружия, а потом сторонников федерализации принялись "выкуривать" из Дома профсоюзов, куда они вынуждены были отступить.

По официальным данным, 38 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе.  30 из них отравились угарным газом, 8 выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара. К врачам за помощью обратились 50 человек, сообщает пресс-служба МВД. 

Кроме того, есть погибшие в ходе столкновений. В Одессе по ул. Греческой, в районе площади Преображенской, произошло противостояние между защитниками города с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов и другими фашиствующими бандеровцами - с другой. В ходе противостояния использовалось камни, коктейли Молотова, оружие, взрывные устройства. Погибли четверо, в том числе от огнестрельных ранений. 

Но есть и другие данные. Как сообщает Timer.od.ua со ссылкой на МВД — не менее 20 человек были убиты прямо на Куликовом поле. Ещё около 30 сторонников федерализации — задохнулись и сгорели заживо в Доме профсоюзов, куда они отступили, пытаясь спастись.

Милиция не мешала бандеровцам убивать и жечь людей. А потом не мешала бандеровцам пинать ногами и бить палками вынесенных врачами раненых. Медики боялись подходить к ним.

"В Одессе правосеки пожгли десятки наших ребят, - сказано в заявлении Народного ополчения Донбасса. - Загнали их в здание, окружили и подожгли. Точно так же, как это делали фашисты в Великую Отечественную... Последователи Бандеры и Гитлера во всем стараются быть похожими на своих кумиров.

Но смерти наших ребят не должны стать напрасными! Их отданные за нашу свободу жизни должны стать примером стойкости духа и несгибаемой воли! Их убийства теперь должны открыть глаза всем т.н. "колеблющимся", которые своим "диванным протестом" решили отсидеться у себя дома перед компьютером...

Теперь все должны видеть, что нам несет идеология фашистов на наши земли".
 

Одесса|Фото:  Одесса|Фото:

Одесса|Фото:  Одесса, убитый|Фото:

 

 
 
 
 
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС