28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Общество В России

Против Волочковой возбуждено дело о занятии проституцией

В отношении Анастасии Волочковой возбуждено уголовное дело о занятии проституцией по обращению адвоката Сергея Жорина. В интервью сайту телеканала "ТВ Центр", он сообщил, что поводом для обращения в полицию стал телефонный разговор балерины с неназванным чиновником, в ходе которого они обсуждают совместный поход в баню.
Московская полиция возбудила административное дело в отношении Анастасии Волочковой о занятии проституцией. Заявление на балерину подал известный адвокат Сергей Жорин.
В интервью сайту телеканала "ТВ Центр", он сообщил, что поводом для обращения в полицию стал опубликованный на сайте YouTube телефонный разговор, в котором предположительно Анастасия Волочкова и неназванный заместитель мэра города на Дальнем Востоке договариваются о проведении ее выступления после майских праздников.
"Также обговаривается, что после выступления она должна будет поехать с мэром в баню. Обговариваются, в том числе, и финансовые условия", - сообщил адвокат.
Жорин утверждает, что провел "небольшое расследование" и нашел человека, который сделал эту запись. Её оригинал он предоставил в полицию. При этом Жорин уверен, что запись телефонного разговора не подвергалась монтажу или иному воздействию.
"Для установления этих фактов необходимо допросить Волочкову. Она вызвана на допрос 5 мая", - добавил адвокат.

При этом Сергей Жорин пояснил, что интерес к личной жизни Анастасии Волочковой у него возник после интервью балерины украинскому телевидению, в котором она заявила, что ей стыдно за Россию.
"Мне стало интересно, насколько кристально чиста сама Волочкова, если она говорит за всю страну, за всех россиян, и так ли она безупречна, в том числе, в своей личной жизни", - добавил адвокат.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС