24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пятый инвестиционный форум в Шадринске пройдет 19 и 20 июня

19 и 20 июня в Шадринске пройдет пятый инвестиционный форум. Организаторы ожидают, что он станет крупнейшим за все время проведения с 2008 года, как по числу гостей, так и по географии участников. В его рамках пройдет семь конгрессных мероприятий. Планируется, что в форуме примут участие более 70 представителей Ассоциации малых и средних городов России, которые проведут в Шадринске заседание Ассоциации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Шадринска, центральной темой форума станет инвестиционная привлекательность территорий. Также будут рассматриваться такие актуальные вопросы, как стандарт инвестиционной привлекательности муниципалитета и дорожная карта по его внедрению.

В работе над данными темами и в их обсуждении примут представители Агентства стратегических инициатив, Уральского отделения Российской академии наук, а также субъектов федерации, имеющих передовой опыт применения региональных стандартов инвестиционной привлекательности.

Новинка в программе форума - ярмарка-выставка "Пряничный фестиваль", где будет представлена продукция 30-ти производителей пряников с территории всего Уральского федерального округа.

На второй день форума планируется провести заседание Ассоциации малых и средних городов России.

Напомним, что инвестиционный форум проводится в городе на Исети ежегодно, начиная с 2008 года, по инициативе бывшего мэра Шадринска, а ныне и.о. губернатора Зауралья Алексея Кокорина. На форуме предприятия города традиционно представляют на нем свою продукцию, услуги и инвестпроекты. В 2013 году география участников значительно расширилась и четвертый шадринский форум собрал не только представителей муниципалитетов, предприятий и учебных заведений из республик и областей России, но и из стран ближнего зарубежья.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2014 15:46 Мск В Зауралье едет Игорь Холманских. Полпред примет участие в работе Шадринского инвестиционного форума
Ранее 28.05.2014 14:58 Мск Алексей Кокорин обсудил с Борисом Кирилловым предстоящий Шадринский инвестиционный форум

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.03.2014 10:06 Мск В Шадринске пройдет пятый инвестиционный форум. В этом году ему присвоен статус областного

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС