20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1ruy
Вызов электрика по ссылке http://remont.youdo.com/electrician/service/call/.
Укладка керамической черепицы на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/cherepica/keramicheskaya/.
Газель в аренду без водителя на http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/.
youdo.com


"Запад стал навязывать нетрадиционную сексуальную ориентацию всему миру - Россия может сыграть особую роль в поддержке традиционных ценностей"

Активная пропаганда ЛГБТ-сообществ на Западе привела к тому, что людям начали навязывать определенную сексуальную ориентацию, считает председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, передает корреспондент Накануне.RU.

"За эти 10 лет произошел очень важный феномен, либеральная доктрина из внутренней доктрины западных обществ превратилась в объект активной экспансии за пределами западных границ, она начала принимать такие радикальные формы, которые не находят понимания в других обществах. Я имею в виду однополые браки, однополые усыновления, попытки предать такой категории граждан, как ЛГБТ, статус особой социальной группы с особыми правами. Я также имею в виду официальную политику ЕС по навязыванию гей-культуры другим государствам, когда в качестве чуть ли не требования особых отношений с Евросоюзом выдвигается требование проведения гей-парадов", - заявил Пушков.

"Мы видели, к чему это приводит, когда в Молдавии несколько сотен полицейских охраняли несколько десятков представителей сексуальных меньшинств, которые гордо проводили демонстрацию в центре города с участием представителей ЕС. Одно дело, когда существует гей-культура, и люди имеют возможность присоединиться к ней или нет, это вопрос личного дела, и другое дело, когда Брюссель рассылает за рубежом установку дипломатам участвовать в гей-парадах, которые проводятся в этих странах", - добавил Пушков.

Он также подчеркнул, что Запад стал навязывать "определенную сексуальную ориентацию", а также придавать людям нетрадиционной ориентации статус "новой касты неприкасаемых".

"Зачем это нужно? Думаю, что главная причина этого в том, что либеральная идеология перешла в агрессивно-экспрессионистскую фазу. О чем можно говорить, если в европейском парламенте рассматривается резолюция, где предлагается сексуальное воспитание детей начинать с четырех лет, причем в продвинутом виде. Потом, после большого скандала, в проект резолюции внесли изменения, не с четырех лет будут начинать заниматься сексуальным воспитанием детей, а с шести. Там говорят, что с шести лет дети должны познавать свое тело, должны узнавать, что есть однополые пары, что папа и папа это нормально, также как папа и мама, что король может жениться на короле, а королева на королеве. В восемь лет дети должны уметь пользоваться презервативами", - рассказал Пушков.
"У меня возникает вопрос: "Эти депутаты, которые рассматривают эти проблемы, у них глубокая сексуальная фрустрация или педофильский комплекс?" – добавил эксперт.  Пушков подчеркнул, что подобные резолюции связаны с извращенным пониманием прогресса на Западе.

"Мы пришли к определенному результату, когда семья с папой и мамой считается основой современного общества, это результат развития цивилизации. Это ценность, которая позволяет реализовать себя как социальное существо. Это ценность, которая является основной современной культурой. И нам предлагают это изменить, отказаться от этого. Те люди, которые хотят это сделать, являются радикальными революционерами, причем эта революция за пределами евроатлантического союза поддерживается очень мало, кстати, внутри Европы тоже есть раскол", - отметил Пушков. Кроме того, он подчеркнул, в этой ситуации Россия может сыграть особую роль в поддержке традиционных ценностей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС