12 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Тувинский ОМОН устроил пальбу на вокзале Минеральных Вод. Пострадал мирный житель

Тувинский ОМОН устроил пальбу на вокзале Минеральных Вод. Пострадал мирный житель.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, накануне вечером на железнодорожном вокзале произошло побоище со стрельбой. Как было установлено, двое сотрудников ОМОН МВД России по республике Тыва направлялись на поезде в служебную командировку. Находясь проездом в городе Минеральные Воды, в одном из кафе между ними и тремя местными жителями завязался конфликт, который впоследствии переместился на железнодорожный вокзал. Словесная перепалка переросла в драку, в результате чего, один из сотрудников ОМОН МВД России по республике Тыва применил табельное оружие.

От выстрела пострадал прохожий, который был доставлен в городскую больницу.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали всех участников конфликта. Сообщено руководству МВД по республике Тыва. На месте происшествия работают сотрудники отдела МВД России по Минераловодскому району, опрашиваются возможные свидетели. Материалы по данному факту будут направлены для принятия процессуального решения.

Министром МВД по республике Тыва по данному факту назначена служебная проверка. В отношении сотрудников, совершивших неправомерные действия, в ближайшее время будет принято решение об увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены их непосредственные руководители. В подразделении ОМОН МВД по Тыве будет проведена проверка кадрово-воспитательной работы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС