19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Против экс-замглавы Челябинской области возбудили дело после драки в самолете

Возбуждено уголовное дело в отношении виновника вынужденной посадки самолета в Новосибирске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО.

"45-летнему мужчине, по вине которого самолет, следовавший 15 декабря из Красноярска в Москву, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево, инкриминируется хулиганство. Решается вопрос об аресте фигуранта", - сказали в ведомстве.

Самолет со 115 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту Толмачево около 9 часов вечера. Командир воздушного судна принял решение прервать полет после того как один из пассажиров, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес побои бортпроводнику. Причиной конфликта стало желание нетрезвого мужчины, воспользоваться туалетной кабиной салона "бизнес-класса".

В Новосибирске пострадавшему бортпроводнику была оказана медицинская помощь, врачи констатировали у стюарда сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей.

"Инициатор конфликта - 45-летний мужчина (житель Москвы), помещен в спецприемник для административно задержанных граждан", - сообщили в пресс-службе.

Между тем, ранее СМИ сообщили, что Третьяков с 2010 по 2011 годы занимал пост заместителя губернатора Челябинской области, а также руководил представительством Челябинской области при правительстве РФ. С мая 2012 года по июль 2013 года Третьяков являлся исполняющим обязанности гендиректора государственного холдинга "Росгеология".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.12.2013 06:21 Мск Дело авиадебошира Третьякова передали в СК из-за общественного резонанса

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.12.2013 09:55 Мск Проводника в самолете избил экс-замгубернатора Челябинской области, - СМИ
Ранее 16.12.2013 07:07 Мск В Новосибирске из-за пьяного дебоша на борту вынужденно сел самолет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС