19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк вручил планшеты самым активным держателям золотых кредитных карт

Ханты-Мансийский банк подводит итоги акции "Золотое лето", сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Конкурс среди держателей кредитных карт MasterCard Gold и MasterCard Gold "СТАТУС – Ханты-Мансийский банк" прошел с 1 июля по 30 сентября 2013 г. Победители определились по двум номинациям: за наибольшее количество операций по оплате товаров и услуг с использованием кредитных карт и за наибольшую сумму всех операций за время акции.

Общий призовой фонд конкурса – 20 планшетных компьютеров Apple iPad 4 и 300 подарочных карт компании "M.Видео" на две тыс. руб. каждая.

"Проводя конкурс, мы безусловно планировали повысить узнаваемость наших кредитных карт, познакомить клиентов с новой MasterCard Gold "СТАТУС – Ханты-Мансийский банк", показать преимущества и выгоды этих продуктов. Но изначально было трудно представить, насколько высокий интерес вызовет данная акция. Для участия в конкурсе десятки тысяч клиентов оформили золотые кредитные карты, совершили тысячи покупок, и в итоге, самые активные из них получили ценные призы. (…) Для нас очень важно, чтобы люди оценили удобство и выгоду золотых кредитных карт, ведь мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов простой и комфортной",– добавил Игорь Дойников.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС