20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Помимо холодной воды в Дегтярске отключили и отопление: без тепла 24 жилых дома, хлебокомбинат, две школы, детский сад и швейная фабрика

Из-за коммунальной аварии жители Дегтярска остались не только без холодной воды, но и без тепла. В настоящее время без отопления 24 жилых дома, хлебокомбинат, швейная фабрика, школы № 15, № 23 и детский сад № 24. Работы по ликвидации аварии продолжаются.

Напомним, из-за засора водозаборного канала в городе было снижено давление подачи воды. В настоящее время на месте работают специалисты МУП "Служба Единого Заказчика", задействованы водолазы ОГУ "Служба спасения Свердловской области". В администрации прошло совещание с участием сотрудников управления ГУ МЧС России по Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного МЧС России, по состоянию на 17.00 аварийной бригадой промыто 75 м водозаборной трубы, диаметр которой 250 мм. Общая длина трубы составляет 100 м. Забор воды по ней осуществляется в полном объеме. Начаты работы по промывке второй заборной трубы. Без холодного водоснабжения остаются более 10 тыс. человек. В ликвидации происшествия задействованы 23 человека, в том числе сотрудники МЧС и две единицы техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.11.2013 13:54 Мск Вчера Екатеринбург, сегодня Дегтярск: подача воды в город снижена из-за засора, на месте работают водолазы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС