22 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В новосибирской гимназии распылили баллончик с газом. Трое учеников госпитализированы

В одной из гимназий Дзержинского района Новосибирска распылили газ. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, ЧП произошло во время урока – ученики одного из старших классов обратились к учителю с жалобами на резкий запах и жжение в глазах. По решению администрации учебного заведения все учащиеся были эвакуированы. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в классе был распылен баллончик с газом. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий газовый баллончик изъят и установлен подросток, распыливший газ.

В настоящее время трое учащихся учебного заведения находятся в медицинском учреждении для уточнения диагноза.

По данному факту сотрудниками отдела полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по Новосибирску проводится проверка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС