В новосибирской гимназии распылили баллончик с газом. Трое учеников госпитализированы
В одной из гимназий Дзержинского района Новосибирска распылили газ. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, ЧП произошло во время урока – ученики одного из старших классов обратились к учителю с жалобами на резкий запах и жжение в глазах. По решению администрации учебного заведения все учащиеся были эвакуированы. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в классе был распылен баллончик с газом. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий газовый баллончик изъят и установлен подросток, распыливший газ.
В настоящее время трое учащихся учебного заведения находятся в медицинском учреждении для уточнения диагноза.
По данному факту сотрудниками отдела полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по Новосибирску проводится проверка.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"