26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgjTM
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/ здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/sauna/mobile/build/bochka/ по этой ссылке.
youdo.com


Повешенный солдат провисел на детской площадке около 6 часов – жильцы дома возмущены

Тело младшего сержанта, служившего по контракту в одной из воинских частей Екатеринбурга, было обнаружено сегодня утром во дворе дома на улице Агрономической. Он был повешен на детской качели на телефонном кабеле, передает Накануне.TV.

Как рассказали жители дома, тело солдата обнаружила женщина, которая вышла на улицу погулять с собакой в восьмом часу утра. Очевидец сразу же сообщила об этом в отделение полиции. Сейчас женщина находится в состоянии шока и отказывается общаться с сотрудниками полиции и журналистами. По словам жителей, повешенного солдата они раньше никогда не видели, и он не имел никакого отношения к их дому.

По заключению медика, проводившего экспертизу, инцидент произошел сегодня утром около 6 часов утра. Тело погибшего было снято с качелей только около 12 часов дня, все это время прибывшие на место военные и сотрудники полиции проводили досмотр места и тела. Все это время жильцы дома были вынуждены наблюдать рядом со своим подъездом страшную картину.

 

 

На данный момент личность погибшего и принадлежность его к конкретной войсковой части установлены, но пока не разглашаются. До родственников пытаются дозвониться.

"Мы рассматриваем те версии, которые видим. Первоначальный осмотр показал, что конечности у потерпевшего связаны не были. Приоритетная версия на данный момент – самоубийство на почве каких-либо личных переживаний", - рассказал руководитель следственного отдела по Чкаловскому району Екатеринбурга Роман Кашин.

Сотрудники полиции обнаружили при потерпевшем паспорт и военный билет. Никаких предсмертных записок, которые могли бы объяснить случившееся, найдено не было.

Стало известно, что военнослужащий был призван из Челябинской области. За день до гибели он вернулся в город с курсов выживания для контрактников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2013 11:08 Мск По факту смерти военнослужащего, найденного в петле на детской площадке, возбуждено уголовное дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.10.2013 12:58 Мск Военнослужащий, найденный повешенным в Екатеринбурге, накануне гибели вернулся с курсов выживания
Ранее 28.10.2013 10:30 Мск По факту самоубийства военного на детской площадке в Екатеринбурге организована доследственная проверка
Ранее 28.10.2013 09:13 Мск В Екатеринбурге военнослужащий одной из воинских частей найден в петле на детской площадке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС