25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту самоубийства военного на детской площадке в Екатеринбурге организована доследственная проверка

По факту самоубийства военнослужащего, найденного повешенным в одном из дворов по улице Агрономическая в Екатеринбурге, организовано проведение доследственной проверки. Тело молодого человека висело в петле прямо на детских качелях. При осмотре, у погибшего обнаружен военный билет, однако полицейские отмечают, – эту информацию нужно проверять.

 "Тело находилось на качелях возле дома. Молодой человек одет в бушлат наподобие тех, что выдают военнослужащим, однако однозначно утверждать, что это солдат, до завершения проверки преждевременно.  Тем не менее, сотрудники полиции проинформировали о ЧП военную комендатуру",— рассказал начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Между тем, как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, при осмотре умершего у него обнаружен военный билет на имя военнослужащего, 1994 года рождения. Тем не менее, в ходе проверки данные о личности молодого человека будут выясняться и проверяться. Тело умершего после окончания осмотра места происшествия будет направлено для проведения судебно-медицинского исследования с целью определения точной причины смерти.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полицейскими выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на самое тщательное установление всех обстоятельств инцидента. Проводится осмотр места происшествия, принимаются меры к опросу очевидцев. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2013 11:08 Мск По факту смерти военнослужащего, найденного в петле на детской площадке, возбуждено уголовное дело
Ранее 28.10.2013 14:04 Мск Повешенный солдат провисел на детской площадке около 6 часов – жильцы дома возмущены
Ранее 28.10.2013 12:58 Мск Военнослужащий, найденный повешенным в Екатеринбурге, накануне гибели вернулся с курсов выживания

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.10.2013 09:13 Мск В Екатеринбурге военнослужащий одной из воинских частей найден в петле на детской площадке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС