18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У RAE-2013 появилось мобильное приложение

В App Store и Google play появилось мобильное приложение RAE-2013, которое дает возможность быть в курсе всех событий IX Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов "Russia Arms Expo 2013", сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ.

Приложение структурирует всю необходимую информацию о мероприятии: актуальные новости, описание деловой программы и демонстрационного показа, 3D карту территории выставки, фотографии, каталог участников – все это будет находиться под рукой у посетителя RAE 2013.

Кроме того, по завершению Выставки в приложение будет добавлен "мониторинг СМИ Russia Arms EXPO 2013", в котором будет собрана наиболее интересная информация о событиях на выставке и экспонатах, интервью с участниками и многое другое.

Напомним, Russia Arms EXPO 2013 пройдет в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники ФКП "Нижнетагильского института испытания металлов" (ФПК "НТИИМ"). В течение четырех дней участники и гости Выставки смогут ознакомиться с новейшими достижениями российского оборонно-промышленного комплекса и передовыми мировыми образцами военной техники. RAE 2013 даст исчерпывающее представление о приоритетах, достижениях и потенциале предприятий российского и мирового военно-промышленного комплекса.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС