25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге двухлетний мальчик, на которого упал шкаф в ТРЦ "Радуга", скончался в больнице

В Областной детской клинической больнице №1 Екатеринбурга скончался двухлетний мальчик, на которого упал шкаф в одном из мебельных магазинов ТРЦ "Радуга".

Напомним, инцидент случился 2 июля. Мальчик с родителями находился в мебельном магазине в ТРЦ "Радуга", где на него упал угловой шкаф. Ребенка доставили в больницу, и ему была оказана необходимая неотложная помощь. Однако, несмотря на предпринятые со стороны врачей меры, сегодня утром ребенок скончался.

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении СК РФ по Свердловской области, по факту гибели ребенка организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели ребенка. Назначено судебное медицинское исследование тела умершего с целью определения точной причины смерти, принимаются меры к опросу родственников мальчика и очевидцев происшествия. Кроме того, будут истребованы документы, регламентирующие порядок размещения на торговых площадях продаваемых товаров.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2016 16:03 Мск Директор Hoff в Екатеринбурге, где на ребенка упал шкаф, получил два года условно, но попал под амнистию
Ранее 30.03.2016 10:57 Мск Приговор директору магазина Hoff, где на ребенка упал шкаф, огласят 31 марта
Ранее 10.03.2016 14:25 Мск Директор екатеринбургского магазина Hoff, где на ребенка упал шкаф, предстанет перед судом
Ранее 16.02.2015 09:52 Мск В Екатеринбурге вынесен приговор по делу о падении шкафа в "Hoff". Незакрепленная мебель убила ребенка

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2013 12:14 Мск В ТРЦ "Радуга Парк" маленького мальчика придавило шкафом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС