25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский ОНФ готовится к съезду. Оргвопросы будет решать "московский гость"

Сегодня в Екатеринбурге проходит заседание регионального координационного совета ОНФ, посвященное грядущему съезду. В повестке – сроки праймериз, состав оргкомитета и ряд организационных вопросов, но на мероприятие ожидают "московского гостя" – члена федерального оргкомитета ОНФ Александра Галушку.

Как рассказал Накануне.RU участник ОНФ Евгений Артюх, во время первой части заседания речь шла о необходимости продлить сроки праймериз, а также о формировании оргкомитета по подготовке к федеральному съезду движения. Как сообщалось ранее, съезд, на котором, скорее всего, будет решен вопрос о формировании на основе ОНФ общественного движения, состоится в Москве 11-12 июня.

Сегодня в более детальном обсуждении организационных вопросов примет участие член федерального оргкомитета ОНФ Александр Галушка, известный тем, что он является сопредседателем "Деловой России" и входит в целый ряд общественных советов при президенте РФ.

Сегодня также отмечается вторая годовщина создания ОНФ. Именно в этот день два года назад Владимир Путин впервые употребил это словосочетание, которое наполнилось определенным политическим смыслом несколько позже. К годовщине оказался приурочен и новый сайт движения, на котором будут представлены проекты и предложения участников ОНФ, а также будет предоставлена возможность для их обсуждения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.05.2013 15:54 Мск "Вот когда у себя в "Единой России" будете заседать, там и воздерживайтесь!" Свердловский ОНФ перед выборами сменил начальника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС