20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве в ходе дорожной разборки избит актер Барышев, известный по сериалу "Тайны следствия"

Полиция проверяет заявление актера Сергея Барышева, известного по роли оперуполномоченного в сериале "Тайны следствия", - он пострадал в ходе дорожного конфликта в Москве.

"В ОМВД по району "Донской" Южного административного округа столицы поступило заявление от актера Сергея Барышева с просьбой привлечь к ответственности гражданина, который нанес ему телесные повреждения в ходе дорожного конфликта", - сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Он добавил, что по результатам проверки будет принято решение о возбуждении дела.

Ранее в соцсети Facebook друг семьи Барышевых Юрий Ненев сообщил, что инцидент произошел в минувшее воскресенье, 21 апреля, на юго-западе столицы.

"Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на Lada Priora, который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева", - написал Ненев.

"Сергей подошел к тонированной Lada Priora без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу и пошел к своей машине. Свидетели видели, как из Lada вышел гость столицы с юга (ну, а как я могу еще его назвать?). Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову", - добавил друг Барышевых.

У актера разбито лицо, на губу пришлось наложить шов. Ненев не уточняет, был ли задержан напавший на его друга человек. "Непонятная ситуация в принципе, несмотря на наличие свидетелей, полицейский протокол", - пишет он по этому поводу.

"Жена Сергея Катя в шоке, не знает, что делать, куда обращаться, чтобы добиться справедливости", - добавил Ненев. Супруга актера также попросила друзей распространить информацию об избиении в социальных сетях.

49-летний Сергей Барышев известен в первую очередь по роли майора Владимира Винокурова, начальника "убойного" отдела из сериала "Тайны следствия", - он снялся в 11 сезонах сериала. Барышев появлялся в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Гражданин начальник", "Офицеры", "Слепой" и др.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС