23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре открылся третий спорткомплекс нового типа для школьников Сургута

В Сургуте появился новый быстровозводимый спорткомплекс для детей и взрослых. Сегодня он возведен на территории школы №27.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе администрации города, благодаря новому спортивному комплексу тысячи школьников получили дополнительную возможность заниматься спортом как на уроках физкультуры, так и в свободное от учебы время в различных секциях. Напомним, что первый подобный комплекс был открыт на территории лицея №1 в декабре прошлого года, второй – в начале февраля в 25 микрорайоне Сургута в школе №38.

"Третий спортивный комплекс в городе - это замечательный опыт для Сургута, которому уже готовы следовать другие муниципальные образования Югры. Мы, в свою очередь, рады представить наработки региональным товарищам, - поделился своими впечатлениями глава Сургута Дмитрий Попов. - Уверен, что на этой площадке вырастут будущие олимпийские чемпионы. Мне бы также хотелось, чтобы опыт школы №38, в которой в вечернее время и выходные дни занимаются родители, был реализован и здесь".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС