19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк наградит героев премией "Сибирское богатство"

Ханты-Мансийский банк продолжает прием заявок на ежегодную премию "Сибирское богатство". Акция, в рамках которой Ханты-Мансийский банк чествует героев, совершивших гражданский подвиг, проходит уже третий год.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХМБ, по условиям жители Урала и Сибири, проявившие отвагу на пожаре, принимавшие участие в ликвидации чрезвычайной ситуации, в поимке преступника, спасшие утопающих с риском для собственной жизни, могут быть номинированы на премию "Сибирское богатство". Стоит отметить, что основная идея премии – награждение людей, чье мужество не связано с исполнением профессионального долга.

Ханты-Мансийский банк принимает заявки на присуждение ежегодной премии за героические поступки, совершенные в 2012 – первой половине 2013 гг. на территории УрФО. Инициаторами выдвижения номинантов могут выступать как сами граждане, проявившие мужество и смелость, так и общественные организации, органы государственной и муниципальной власти или просто свидетели подвига. Заявка на присуждение премии должна быть направлена до 1 июля 2013 года.

Десять лауреатов премии "Сибирское богатство" ежегодно отбирает специальная комиссия, в которую входят представители МВД и МЧС, заслуженные спортсмены и общественные деятели, сотрудники Ханты-Мансийского банка, награжденные боевыми орденами и медалями.

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на официальном портале Ханты-Мансийского банка, а также на сайтах www.сибирскоебогатство.рф, www.sibirskoebogatstvo.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС