18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских назначил нового главного федерального инспектора

Полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских своим распоряжением назначил главного федерального инспектора в Свердловской области. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГФИ, им стал Владимир Шабанов, ранее занимавший пост заместителя начальника регионального Управления ФСБ России.

Отметим, что в этом случае полностью сбылся прогноз Накануне.RU. Еще в середине января об этом агентству рассказали несколько источников, знакомых с ситуацией.

"Владимир Шабанов уже представлен коллективу и приступил к исполнению своих обязанностей", - отметили в ведомстве. Шабанов родился в Оренбурге в 1958 году.  Работал в прокуратуре Свердловской области. В 1986 году был призван на службу в Управление КГБ СССР по Свердловской области. Прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника УФСБ России по Свердловской области.

Напомним, место главного федерального инспектора в Свердловской области стало вакантным после того, как в январе 2013 года Борис Кириллов занял должность помощника полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.01.2013 09:13 Мск Замглавы свердловского УФСБ может быть назначен на пост ГФИ по региону

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС