16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курганской области произошло крупное ДТП. Пять человек погибли

Сегодня, 13 февраля, около пяти часов вечера на автодороге Курган – Звериноголовское произошла крупная авария, в результате которой погибли пять человек, один пострадал, передает корреспондент Накануне.RU.

По неподтвержденным данным, в ДТП погибли заместитель начальника МЧС Зауралья и его племянник. Такую информацию сообщает LifeNews без ссылки на источник. 

На 55 км трассы Курган – Звериноголовское у села Чернавское произошло столкновение автомобиля "Тойота" и автомобиля Лада – Приора. В "Тойоте" ехала семья заместителя главы МЧС по Курганской области Андрея Шендрикова. По предварительным данным, в результате аварии погибли пять человек, один - пострадал. 

дтп, курган-звериноголовское, замначальника мчс|Фото: 45.mchs.gov.ru дтп, курган-звериноголовское, замначальника мчс|Фото: mchs.gov.ru

К месту происшествия выехали спасатели, службы экстренного реагирования, старший психолог и временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Сергей Кетов.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, организовано взаимодействие с администрацией Притобольного района.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2013 18:48 Мск Информация подтвердилась. В ДТП в Зауралье погиб помощник главы МЧС Курганской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС