23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBce6j
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/euroremont/, лучшие цены.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/office/, варианты >>
youdo.com


Информация подтвердилась. В ДТП в Зауралье погиб помощник главы МЧС Курганской области

В крупной аварии в Зауралье, произошедшей сегодня, 13 февраля, на трассе Курган – Звериноголовское и унесшей жизни пяти человек, погиб 45-летний полковник, помощник главы ГУ МЧС России по Курганской области Андрей Шендриков. В ДТП пострадал также его сын Антон. Сейчас 20-летнему парню оказывают психологическую помощь, передает корреспондент Накануне.RU.

Авария произошла на 55-м км трассы Курган – Звериноголовское у села Чернавское. По неизвестным пока причинам, автомобили "Лада-Приора" и "Тойота" столкнулись лоб в лоб. Помощник главы МЧС региона Андрей Шендриков ехал на собственной иномарке вместе с сыном. В ДТП погибли оба водителя.

замглавы мчс курганской области|Фото:

"Помощник начальника ГУ МЧС по Курганской области находился в командировке, передвигался на личном автомобиле. Он проверял пожарные части №23 в Звериноголовском районе и №36 Притобольного района. Других погибших в ДТП среди сотрудников МЧС нет", - прокомментировали в пресс-службе регионального МЧС.

дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU  

В страшной аварии удалось выжить сыну полковника Антону. Серьезной помощи 20-летнему парню не потребовалось. В результате ДТП он получил незначительные травмы и от госпитализации отказался. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

дтп, курган-звериноголовское, замначальника мчс|Фото: mchs.gov.ru дтп, курган-звериноголовское, замначальника мчс|Фото: 45.mchs.gov.ru

Отметим, что Андрей Шендриков родился 10 сентября 1968 года в г. Сатка Челябинской области. В 1999 году окончил факультет промышленного и гражданского строительства Курганской сельскохозяйственной академии. В 2010 году окончил Курганский институт государственной и муниципальной службы (филиал) Уральской академии государственной службы. В 1992 году работал инженером пожарной профилактики в Каргапольском ПСО. С 1999 года начальником Государственного учреждения "5 Отряд Федеральной противопожарной службы по Курганской области". Помощником начальника Главного управления МЧС России по Курганской области работал с 1 декабря 2010 года. Награжден медалями МЧС России: "За отличие в службе" III, II степени; нагрудным знаком - "За заслуги".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2013 15:26 Мск В Курганской области произошло крупное ДТП. Пять человек погибли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС