23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские коммунисты предлагают "антисталинисту" Волкову скинуться на "Сталинобусы"

Свердловские коммунисты предложили депутату екатеринбургской гордумы Леониду Волкову, который намерен разместить в городе антисталинские плакаты, "скинуться" на "Сталинобусы". В противном случае они обещают прислать оппозиционеру повестку в суд, сообщили Накануне.RU в свердловском обкоме КПРФ.

Неделю назад екатеринбургский депутат Леонид Волков опубликовал в своем блоге предложение "скинуться" на антисталинские плакаты, которые бы напоминали о том, что "60 лет назад сдох усатый параноик". Представители регионального отделения КПРФ в ответ сообщили о том, что уже несколько недель собирают средства на "Сталинобусы", которые они планируют запустить к 23 февраля в Екатеринбурге.

Спустя несколько недель Волков и руководители свердловского обкома КПРФ встретились в телеэфире, после чего оппозиционер перешел на прямые оскорбления своих собеседников, которые весьма задели коммунистов.

"Раз уж пошел махач, то коммунистам придется принимать подачу… в данном случае не от путинских клевретов, а от человека, провозглашающего себя оппозиционером. Тем более, Леонид Волков опустился до прямых оскорблений в этом споре… нет, не Сталина, мертвый лев от пинающего осла получил очередную кучу мусора на могилу – слуга народа опустился до прямых оскорблений руководителей областного комитета КПРФ", – возмущаются в обкоме.

"Главный местный упоротый коммунист Шадрин", "натуральные такие фашисты" – фигурирует в блоге Волкова, причем в тэге "Тошнотворные дебилы". Ну и самая обидная для оппозиционера фраза – "Путина хвалили", – перечисляют оскорбления коммунисты.

По мнению представителей КПРФ, подобные реплики вполне "тянут" на "оскорбление и клевету". Однако, памятуя о совместных прошлогодних оппозиционных мероприятиях, они предлагают Волкову альтернативное решение.

"Свердловский ОК КПРФ предлагает Леониду Волкову внести на счет комитета коммунистов 100 000 рублей, которые пойдут ещё на 5 "Сталинобусов" в городе. В противном случае депутат получит повестку за оскорбление и клевету", – озвучивают возможные варианты разрешения спора коммунисты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2013 13:59 Мск Свердловские коммунисты запустили пять "Сталинобусов" в Екатеринбурге
Ранее 14.02.2013 17:19 Мск Вопрос о едином кандидате от оппозиции в Екатеринбурге окончательно закрыт из-за Сталина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС