19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вопрос о едином кандидате от оппозиции в Екатеринбурге окончательно закрыт из-за Сталина

Отношение к Сталину окончательно и бесповоротно раскололо уральскую оппозицию. Персек КПРФ в Свердловской области Дмитрий Шадрин считает, что вопрос о выдвижении единого кандидата от оппозиции на выборы главы города закрыт, передает корреспондент Накануне.RU.

"У коммунистов полно работы, а либералы, кроме распиливания бюджетов и собственного пиара, ничем никогда не занимались, об этом помнят все, кто прожил 90-е, не читая буржуазных газет", – отметил он.

"Вопрос о выдвижении объединенного кандидата от оппозиции закрыт окончательно. С нашей точки зрения, Волков и Крашенинников предложенную им (интересно, кем?) роль провокаторов исполнили весьма усердно. Если кто не согласен, напоминаю, что в прошлом году по теме "сталинобусов" на арене была лишь чеченская диаспора, вышеупомянутые граждане занимались чем-то другим. Возможно, это связано с окончанием политкарьеры Леонида и его предстоящим отъездом за рубеж (баллы надо зарабатывать)", – отметил Дмитрий Шадрин.

Напомним, депутат гордумы Екатеринбурга Леонид Волков предложил собирать деньги на антисталинские плакаты, что крайне возмутило коммунистов. Они, в свою очередь, инициировали выход "сталинобусов" на улицы города 23 февраля и даже собирались подать на Волкова в суд за клеветнические, по их мнению, заявления Волкова в свой адрес на одной из телепередач. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2013 13:59 Мск Свердловские коммунисты запустили пять "Сталинобусов" в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.02.2013 15:47 Мск Свердловские коммунисты предлагают "антисталинисту" Волкову скинуться на "Сталинобусы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС