В Хакасии на пожаре погибли женщина и ее годовалая дочь
В результате пожара в одном из частных домов Абакана утром во вторник погибли 33-летняя женщина и ее годовалая дочь, сообщили корреспонденту Накануне.RU в следственном комитете России.
"В следственные органы поступило сообщение о том, что в частном доме по улице 8 Марта города Абакана в ходе тушения пожара обнаружены тела 33-летней женщины и ее годовалой дочери. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении на сайте СК РФ
"По предварительным данным, 8 января 2013 года около 7 часов утра, хозяин дома, почувствовав запах дыма, попытался спасти супругу и младшую дочь, которые спали на втором этаже домовладения, однако по причине сильного задымления и возгорания не смог оказать им помощь. Предварительно, смерть потерпевших наступила в результате отравления угарным газом. Предположительно, причиной возгорания послужило замыкание электропроводки",- отмечается в сообщении.
В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"