50 тысяч южноуральцев зарегистрировались на едином портале госуслуг
Челябинскому пункту выдачи кодов активации на портале http://www.gosuslugi.ru исполнился 1 год. За время работы пункта сюда обратились 3 тыс. 500 граждан, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на министерство информационных технологий региона.
Многие из них не только получали код для активации личной странички на сайте госуслуг, но и обращались к консультантам с просьбой помочь им пройти процедуру регистрации.
Всего же на едином портале зарегистрировано уже 50 тыс. жителей Челябинской области. Наиболее популярны следующие электронные госуслуги: получение загранпаспорта нового и старого образцов; оплата штрафов ГИБДД; проверка состояния лицевого счета в Пенсионном фонде России (ПФР) и пенсионных накоплений; проверка налоговой задолженности физических лиц, подача налоговой декларации и другие.
СМИ: Американский самолет-разведчик кружит вокруг Калининградской области
В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве многодетного отца
Тело хоккейного тренера, погибшего от нападения медведя в Туве, передали близким
В аэропорту Сочи около 40 рейсов задерживаются на 10 часов и более
Группировка "Север" освободила Хрипуны в Харьковской области
Отсутствие пиратов в водах Арктики выгодно отличает Северный морской путь от других маршрутов
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
На первое заседание новой Госдумы пригласят Путина, Мишустина и Матвиенко
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"