20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfnCs
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-ekonom-klassa/, подробности тут.
Демонтаж плитки на http://remont.youdo.com/tile/dismantling/.
Тут http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/ по данной ссылке.
youdo.com


Молодежная сборная России по футболу позитивно настроена перед матчем с чехами. ВИДЕО

В настоящее время, несмотря на дождливую погоду, на Центральном стадионе в Екатеринбурге идет тренировка молодежной сборной России по футболу, передает корреспондент Накануне.RU.

Завтра российскую команду ждет ответственный стыковой матч чемпионата Европы с молодежной командой Чехии. Напомним, первая встреча 12 октября прошла в гостях у чехов, и завершилась со счетом 2:0 в нашу пользу. Как рассказал журналистам гендиректор Центрального стадиона Вадим Воробьев, на матч уже продано более 16 тыс. билетов. Он также отметил, что игровое поле подготовлено к игре. "Главное, чтобы погода улучшилась. Но футболисты справятся и в дождь", - заметил он.

Сами члены молодежной сборной России позитивно настроены на игру. Воспитанник уральского футбола, полузащитник Олег Шатов отмечает, что команду ждет непростой поединок. "Мы постараемся выиграть и выполнить поставленную перед нами задачу", - заявил он.

По словам старшего тренера молодежной сборной России Николая Писарева, соперник России сейчас находится в тонусе, поэтому предстоит интересная игра. Он также прокомментировал эпизод с его удалением на прошлой игре, когда тренер эмоционально высказался судье о спорном пенальти. "Хочу извиниться перед бригадой арбитров и ребятами. Первый опыт стыковых матчей, ответственность и ажиотаж вокруг всего этого наложил эмоциональный отпечаток", - отметил он. На вопрос о том, сможет ли он завтра руководить командой на скамейке запасных, Писарев ответил, что сейчас ожидается решение УЕФА.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.10.2012 09:22 Мск Матч с участием российской молодежки по футболу посетили 20 тысяч человек. Болельщики вели себя спокойно
Ранее 16.10.2012 18:20 Мск Молодежная сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы!
Ранее 16.10.2012 17:16 Мск Россия – Чехия: после первого тайма в Екатеринбурге ничья

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС