Иванишвили засобирался в США - это будет его первый зарубежный визит
Лидер победившего на парламентских выборах в Грузии блока "Грузинская мечта", миллиардер Бидзина Иванишвили намерен совершить свой первый официальный визит в Вашингтон. Такое заявление политик сделал в интервью журналистам по окончании совещания победившей парламентской коалиции.
Сегодня Иванишвили намерен встретиться с послом США в Грузии Ричардом Норландом и обсудить с ним перспективы сотрудничества между странами, а также получить официальное приглашение в США.
При этом политик добавил, что в Вашингтон он отправится лишь после президентских выборов в США, которые состоятся в начале ноября. Иванишвили заявил, что в предвыборный период его визит в США будет менее интересен. Политик добавил также, что пока не получил поздравлений из Москвы, а потому речи о визите в Россию пока не идет, сообщает РБК.
Столтенберг заявил об отсутствии гарантий сохранения НАТО в нынешнем виде
Прокуратура организовала проверку после новости о нанесении ножевого ранения 12-летней школьнице из Полевского
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"