18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре работает "горячая линяя" для пострадавших при пожаре в цехе завода

Родственники погибших и пострадавших при пожаре на шламоперерабатывающем заводе в ХМАО могут круглосуточно обращаться за помощью по специальному телефону. В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому округу - Югре открыта "горячая линия" для родственников погибших и пострадавших при пожаре в цехе по переработке нефтяного шлама, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

По номеру (3467) 397-740 диспечер примет информацию и поможет решить вопросы с материальными выплатами и расселением в гостиницы прибывших родственников пострадавших и погибших при пожаре. "Обращений пока немного, мы стараемся помочь каждому, кто обратился", - сообщила диспетчер корреспонденту Накануне.RU.

Напомним, 29 сентября в цехе по переработке нефтяного шлама прогремел взрыв, который стал причиной пожара. При тушении пожара обнаружены тела 8 рабочих, 8 пострадавших были доставлены в окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска. Еще один человек считается пропавшим без вести. Все сотрудники цеха работали в Югре вахтовым методом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.10.2012 09:45 Мск Заместитель Генпрокурора РФ прибыл в ХМАО для установления причин взрыва в цехе завода

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС