24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Денисов не собирается публично извиняться перед "Зенитом"

Полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Денисов отказался публично извиняться перед руководством петербургского клуба за ультимативное требование повышения зарплаты.

Как сообщает "Советский спорт", Денисов не собирается сглаживать возникший конфликт, даже несмотря на просьбы своего агента Павла Андреева. 

При этом ряд игроков клуба уже попросили допустить Денисова к тренировкам основного состава. Однако условием примирения является именно извинение.

Днем ранее генеральный директор питерцев Максим Митрофанов заявил, что без извинений Денисов будет отрабатывать свой контракт в дубле до конца, т.е. до 2015 года, и на трансфер игрок выставлен не будет.

Таким образом, ожидается, что конфликт не будет разрешен до матча десятого тура чемпионата России с "Локомотивом", отмечает РБК. В то же время нападающий "Зенита" Александр Кержаков, которого вместе с Денисовым отправили в дубль, уже в среду будет тренироваться с основой команды.

Напомним, Денисов отказался выйти на поле в матче девятого тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (2:2) и потребовал у руководства клуба повысить ему зарплату.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС