19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Раскрыто убийство бывшего владельца Wadan Yards

Убийство бывшего владельца немецкой судоверфи Wadan Yards Андрея Бурлакова раскрыто в Москве. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Федерального информационного центра (ФИЦ) "Аналитика и безопасность".

"Сотрудниками ФИЦ "Аналитика и безопасность" в среду вечером в районе Церкви Владимирской иконы Божьей матери в подмосковных Мытищах на Ярославском шоссе был обнаружен человек, внешне похожий на убийцу бизнесмена Андрея Бурлакова", - сообщили в ФИЦ.

Подозреваемый двигался по Ярославскому шоссе в автомобиле "Инфинити" в сопровождении двух человек из области в сторону Москвы. На первом же посту ДПС автомобиль был остановлен для проверки документов, подозреваемый был задержан.

В отделение полиции он был опознан всеми свидетелями убийства.

"Задержанный - уроженец Каспийска республики Дагестан Магомед Мичилов 1989 года рождения", - сообщили в ФИЦ.

Убийство Бурлакова произошло 29 сентября прошлого года в ресторане "Хуторок", когда он и его гражданская супруга Анна Эткина беседовали с журналистом Первого канала Максимом Гладких. Убийца в упор расстрелял Бурлакова и Эткину. Всего прозвучало не менее пяти выстрелов. Коммерсанту пули попали в голову, спину и плечо, а его супруга и партнерша по бизнесу была ранена в лицо и грудь. Андрей Бурлаков скончался в больнице в тот же день. Анне Эткиной были сделаны необходимые операции, она проходит по уголовному делу в качестве потерпевшей.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС