16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ювенальная юстиция - попытка Путина пойти на компромисс с либералами"

В Екатеринбурге продолжается сбор подписей против законов о ювенальной юстиции, в воскресенье на площади Труда общественники собрались на митинг, чтобы выразить свою позицию. Организаторами митинга выступило общественное движение "Суть времени", поддержать протест пришли и коммунисты, и националисты, и представители церкви.

 

 

Один из организаторов общественного движения против ювенальной юстиции Андрей Берсенев рассказал корреспонденту Накануне.RU, чем так опасен этот закон и почему он является "прозападным": "Когда Путин пришел к власти, через все эти шатания, когда чуть была не развалена страна цветной революцией - тогда мало кто понимал всю серьезность положения. Но либеральный клан усилил свои позиции. Правительство Медведева, если посмотреть по персоналиям, это чисто либеральное правительство, за ними стоят их хозяева – американцы. Америка вообще смотрела на Россию как на такого мишку, который будет для них воевать с Китаем и с исламом. Они обожали Путина года до 2003, пока концепция не начала рушиться. У Обамы, который тоже мыслит в рамках мирового господства, пришло понимание, что невозможно осуществить Америке господство через мировой порядок.

Есть другая концепция – это концепция управляемого хаоса, нового мирового беспорядка. Смысл – нужно создать на территории Евразии хаос (особенно на исламских территориях) и потом перекинуть его на Индию и Китай, чтобы остановить там развитие. Это конкретная американская концепция, на которой живет Обама. Американцы ведь не скрывают, что они стоят за арабскими переворотами. И следующим шагом на этой карте переворотов должна стать Россия. Обаме здесь нужен хаос, порядок ему здесь не нужен. И именно такие законы ведут к хаосу в обществе.

У нас же происходит и абсолютная беспардонность оппозиции, когда у Навального появляются спонсоры, Робин Гуд, у которого спонсором стал граф Йоркширский, уже не Робин Гуд. Удальцов в Татарстане заявляет, что объединяется с исламистами национал-сепаратистами.

А Медведева с Путиным разорвали. Путин "сидит" на консерваторах, которые под ним рушатся и разбегаются, через список Магнитского к примеру. А Медведева "посадили" на либералов, которые крепчают от американской поддержки. И он (Путин) хочет найти с ними компромисс.Все эти законы, в том числе и ювенальная юстиция, это попытка Путина пойти на компромисс с либералами".

Напомним, в июне 2012 года Государственная дума отложила до сентября принятие решения по поводу новых законов. Тогда против ювенальной юстиции было собрано 65 тысяч подписей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС