17 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Сразу несколько отелей Югры стали обладателями престижного экологического сертификата "Зеленый ключ"

Сразу несколько отелей Югры, входящие в галерею отелей Cronwell, стали обладателями престижного экологического сертификата "Зеленый ключ", сообщили Накануне.RU в управлении туризма департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО.

С 31 июля по 3 августа координатор международной программы "Зеленый ключ" по России Ольга Мадисон, находясь в Ханты-Мансийске, осуществила проверку отелей Cronwell Inn Югра, Cronwell Park Добрино и Cronwell Inn Турсунт в г. Урай на соответствие стандартам международной экологической сертификации.

Отметим, что сертификатом "Зеленый ключ" награждаются только гостиницы и туристические объекты, которые ответственно и бережно относятся к вопросам охраны окружающей среды, обеспечению экологической безопасности и соответствуют всем обязательным и ряду рекомендуемых критериев программы.

Это событие показывает, что пропаганда экологических идей – это не просто слова Cronwell Hotels & Resorts, а действующий инструмент. Собственная система эко-девелопмента уже не раз приносила "Зеленый ключ" в Югру, а также получила повторную награду и флаг, как "первооткрыватель" на территории, расположенной между Уральскими горами.

Исполнительный директор Cronwell Resort "Югорская Долина 4*" Сергей Якимов отмечает, что отель, работающий по системе "все экологично", привлекает гостей, особенно зарубежных, намного больше, чем гостиница, не продвигающая "зеленую" линию. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС