20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейские установили личность гражданина, который отрезал екатеринбуржцу голову. По следу пустили собак

Полицейские установили личность гражданина, который подозревается в отчленении головы местному жителю, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Напомним, что вчера днем на улице Опалихинская один мужчина нанес ножевое ранение другому. Для проверки поступивших сведений на указанный адрес был направлен экипаж полиции из подразделения вневедомственной охраны.

Прибыв на место происшествия, наряд обнаружил тело гражданина без головы. К расследованию ЧП приступила следственно-оперативная группа. Полицейские совместно с коллегами из следственного комитета оперативно установили личность погибшего. Им оказался местный житель 1988 года рождения. Личность подозреваемого также полицией установлена, это мужчина 1982 года рождения. В настоящее время в рамках возбужденного Следственным комитетом уголовного дела с ним проводятся необходимые следственные мероприятия, устанавливаются истинные мотивы жестокого убийства, а также местонахождение орудия преступления. Помощь сотрудникам уголовного розыска оказывают две служебно-розыскные собаки по кличкам Альфа и Султан, обученные работать по следу.

Расследование, проводимое общими усилиями регионального следственного комитета и полиции, продолжается.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2012 11:27 Мск В Верх-Исетском районе нашли тело мужчины без головы. Очевидец видела, как голову унесли в пакетике

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС