Пассажиров, вылетающих из Томска, могут доставить автобусами в запасные аэропорты
Пассажиров аэропорта Томска предупредили о том, что рейсы в субботу, 28 июля, будут выполняться в зависимости от погодных условий.
"По состоянию на 17:30 27 июля метеоусловия в аэропорту Томска остаются неблагоприятными для полетов. В связи с многочисленными лесными пожарами в Томской области объявлен режим чрезвычайной ситуации. Дым от пожаров значительно ухудшает видимость в районе аэропорта", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта.
"На случай отправки рейсов в запасной аэропорт на утро 28 июля заказаны автобусы для доставки пассажиров до запасных аэропортов для последующего следования авиарейсами до пункта назначения. Пассажиры, летевшие рейсами в Томск, в таком случае также будут доставлены автобусами до Томска", - отметили в аэропорту.
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"