23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский губернатор посетит "Иннопром". Там он встретится с участниками "Сколково" и представителями вузов двух областей

Сегодня, 12 июля, губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетит международную выставку "Иннопром-2012". В рамках форума промышленности и инноваций в Екатеринбурге глава Южного Урала примет участие в масштабном совещании и встретится с представителями уральского бизнеса.

Во время проведения III Уральской международной выставки и форума "Иннопром-2012" состоится пленарное заседание "Строим будущее: промышленный рост человека". После чего пройдет встреча с представителями уральского бизнеса и участниками выставки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в этот же день Михаил Юревич подпишет соглашение о сотрудничестве между фондом "Сколково" и правительством Челябинской области. Соглашение позволит ускорить и упростить процесс коммерциализации инновационных проектов Южного Урала. Затем вместе с президентом фонда Виктором Вексельбергом губернатор встретится с участниками "Сколково" и представителями вузов Челябинской и Свердловской областей.

Рабочая поездка главы региона в Екатеринбург завершится заседанием координационного совета по промышленности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2012 07:29 Мск Михаил Юревич: На Южном Урале должно быть больше инновационных предприятий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС