20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских рассказал в Тюмени о судьбоносном разговоре с Путиным, намекнув на статус своего политического движения. ФОТО

Игорь Холманских во время посещения Тюменской области приоткрыл тайну своего назначения на пост полпреда УрФО, передает корреспондент Накануне.RU.

На встрече с представителями движения "В защиту человека труда" он ответил на вопрос о том, знает ли президент Путин о "рабочем" движении, и что он думает о нем.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Во время полета, когда мы с ним летели, мы о многом поговорили, хоть и была глубокая ночь. Про наше движение он знает. Потом в Нижнем Тагиле было много совещаний, и мы с ним больше не успели этот вопрос обсудить. Совещания закончились примерно в 19.00, а около 21.00 мне на сотовый пришел вызов без номера. Оказалось, звонил Путин из самолета и сказал, что подумал о движении, и у него есть ответ, который надо будет обсудить. Через несколько дней он пригласил меня в Ново-Огарево и предложил этот пост. Думаю, это и есть его ответ на ваш вопрос", - рассказал Игорь Холманских.

Смотреть все фото: 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС