В Тюмени нетрезвая коммерсантка протаранила три машины, пытаясь припарковаться, а затем обматерила инспекторов ДПС
В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней руководительницы коммерческой фирмы, которая протаранив три машины во дворе, публично обругала нецензурной бранью и ударила головой инспектора ДПС.
По данным следствия, 17 июня 2012 года женщина, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля Toyota RAV-4, пытаясь припарковаться, протаранила три машины, стоящие во дворе жилого дома, расположенного на улице Широтная города Тюмени. Машину, за рулем которой находилась женщина, инспекторы ДПС обнаружили в том же дворе на месте происшествия.
Как сообщили Накануне.RU в областном следственном управлении СКР, полицейские потребовали от нарушительницы предъявить документы и пройти обследование на алкогольное опьянение. В ответ женщина обругала инспекторов грубой нецензурной бранью, а затем головой ударила полицейского в лицо, причинив ему телесные повреждения в виде гематомы.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
ФСБ задержала бизнесмена из Саранска за помощь украинским спецслужбам
Сборная Свердловской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
В Уфе сбитые беспилотники упали на строящийся дом
ЕС может отложить утверждение отказа от российской нефти
Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"