22 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Саакашвили: "У России нет будущего"

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что у России в условиях ее нынешнего правительства "нет и не может быть будущего".

На встрече с населением райцентра Ахмета, где президент Грузии осмотрел новую больницу, он разъяснил собравшимся "разницу между Россией и Грузией". "И что бы ни случилось в той стране, с ее сегодняшним курсом и сегодняшней политикой, какие бы выборы она ни проводила, в условиях нынешнего правительства у России нет будущего, потому что они (правительство) строят прошлое, ментально возвращают свою страну назад", - заявил Михаил Саакашвили и пояснил, что "руководство России пытается восстановить советскую империю под видом Евразийского союза".

По его словам, "разница между Грузией и Россией состоит в том, что Грузия не боится пускать в свою страну граждан того государства, которое оккупировало грузинские территории". Михаил Саакашвили уверен, что недалеко то время, когда Грузия окончательно освободится", пишет ИА REGNUM.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС