20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Перед судом предстанет 26-летний среднеуралец, нанесший ножевое ранение подруге своей девушки из-за унижений

В Среднеуральске завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего парня, обвиняемого в убийстве подруги своей девушки.
6 октября около 3 часов ночи у дома №4 по ул. Парижской Коммуны молодой парень подкараулил 16-летнюю девушку и нанес ей одно ножевое ранение груди, после чего скрылся с места преступления.

Как сообщили Накануне.RU  в пресс-службе СУ СКР области, преступление было раскрыто по горячим следам в результате слаженной работы сотрудников СК и уголовного розыска. В ходе предварительного следствия обвиняемый дал показания о том, что убийство он совершил из-за личной неприязни, потому что погибшая унижала его перед любимой девушкой. В частности, подруги его возлюбленной советовала не дружить с ним и проводить время в компании других молодых людей. Из-за этого у парня и возник умысел убийства девушки. Ночью 6 октября, когда девушка гуляла с двумя сестрами, он неожиданно выбежал из двора дома по ул. Парижской Коммуны обхватил его обидчицу одной рукой, а второй нанес удар ножом в область груди, после чего сразу скрылся с места преступления.

Следователем собрано достаточно доказательств по делу, в скором времени оно будет рассмотрено судом.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС