27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве 4 февраля пройдет 4 митинга. Безопасность будут обеспечивать 9 тысяч полицейских

Для обеспечения общественного порядка и безопасности в проведении массовых мероприятий в целом по городу 4 февраля будет задействовано около 9 тысяч сотрудников московской полиции, сообщили Накануне.RU в ГУ МВД Москвы.

По данным ГУ МВД 4 февраля в Москве пройдет четыре митинга:
 1. Шествие и последующий митинг "За честные выборы" на Болотной площади пройдет с 13 до 15 часов. Заявка оформлена на присутствие до 50 тыс. человек. На него можно будет пройти через 32 рамки металлодетекторов, которые будут установлены от угла ограждения территории посольства Франции поперек тротуаров и проезжей части ул. Якиманка. Прохода со стороны переулков и улиц, выходящих на ул. Якиманка не будет. Однако те, кто не хочет идти на шествие, но желает участвовать в митинге, смогут пройти на него со стороны Большого и Малого Каменных мостов, по ул. Болотная, где будет стоять 5 рамок и Болотной набережной, где будет стоять 2 рамки.
 2. Антиоранжевый митинг Сергея Кургиняна на Главной аллее Парка Победы начнется в 13 и продлится до 14.30 часов. На него заявлено до 15 тыс. человек. Вход будет разрешен со стороны Триумфальной арки через Центральную площадь Парка Победы. Проход будет осуществляться через 45 рамок металлодетекторов.
 3. ЛДПР устроит митинг на Пушкинской площади и обещает собрать до 1,5 тыс. человек с 12 до 14 часов. Для прохода на мероприятие будет установлено 4 рамки.
 4. Митинг небезызвестного экс-политика Борового пройдет на проезжей части проспекта Академика Сахарова, на участке между улицами Каланчевская и Садовая-Спасская  с 14 до 17.30 часов. На него заявлено до 15 тыс. человек, а одним из главных выступающих будет Новодворская.. Проход будет осуществляться со стороны Комсомольской площади, а со стороны Садового кольца не будет. Здесь будут установлены 15 рамок металлодетекторов.

Кроме того, ГУМВД Москвы напоминает, что в целях антитеррористической безопасности на митинг запрещено проносить крупные сумки, пластиковые, стеклянные и другие емкости с жидкостями (включая, термосы).
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС