25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следствие: в школе в Нальчике убит летчик-штурмовик

Установлена личность мужчины, убитого накануне в школьном спортзале Нальчика.

Это старший лейтенант Денис Николаев, 27-летний летчик-штурмовик дислоцированной в Нальчике воинской части, сообщила газете "Комсомольская правда" представитель следственного управления КБР по связям со СМИ Татьяна Наужокова.

Как говорят очевидцы, погибший часто приходил в спортзал в военной форме. Возможно, что убийцы выследили его заранее.

Накануне ночью в Нальчике трое неизвестных в масках и камуфляже, вооруженные пистолетами с глушителями и автоматом, ворвались в спортзал школы №19, где в это время играли в волейбол семеро молодых мужчин.

Всех их связали, а одному перерезали горло. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство с особой жестокостью".

Мотивы убийства официально пока не называются. Мать одного из мужчин, пострадавших при нападении на школу, сказала "КП", что Николаев оказывал активное сопротивление нападавшим. Женщина предполагает, что именно это могло стать причиной убийства. А неназванный источник агентства "Интерфакс" заявил: "У двоих парней они спросили, кто они, те ответили, что студенты. Третий сказал, что он летчик, его и зарезали".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.01.2012 07:48 Мск По данным Астахова, участники нападения на школу в Нальчике задержаны. Причина убийства - бытовая ссора
Ранее 27.01.2012 07:25 Мск Жуткое убийство в школе. Неизвестные в масках и с автоматами перерезали мужчине горло и скрылись

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС