25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жуткое убийство в школе. Неизвестные в масках и с автоматами перерезали мужчине горло и скрылись

В Нальчике неизвестные в масках и с оружием ворвались в школу. Они связали мужчин, занимавшихся там спортом, а одному из них перерезали горло, после чего скрылись. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Установлено, что накануне примерно с 21 до 22 часов трое неустановленных лиц в масках, вооруженные пистолетами с глушителями и автоматом, ворвались в здание школы №19, расположенной по улице Байсултанова города Нальчика. Нападавшие вошли в спортивный зал школы, где в это время занимались спортом семеро мужчин. Всех их связали, а одному перерезали горло. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, совершивших преступление, а также всех его обстоятельств. По предварительным данным убитый мужчина являлся военнослужащим. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.01.2012 10:36 Мск Следствие: в школе в Нальчике убит летчик-штурмовик
Ранее 27.01.2012 07:48 Мск По данным Астахова, участники нападения на школу в Нальчике задержаны. Причина убийства - бытовая ссора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС