25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На мандат Чернецкого в Заксобрании претендует представитель УВЗ

В списке претендентов на мандат Аркадия Чернецкого в свердловском Заксобрании появилась новая фамилия. Отметим, что ранее Аркадий Чернецкий был переизбран в Совет Федерации, в связи с чем скоро его депутатское кресло освободится.

Как передает корреспондент Накануне.RU, на заседании 24 января депутаты областного парламента рассмотрят вопрос о сложении депутатских полномочий переизбранного сенатора. Однако в этот же день судьба его сменщика не решится. После этого вопрос о новом депутате будет обсуждаться в течение двух недель в свердловской "Единой России", от которой и баллотировался Чернецкий.

Как сообщил Накануне.RU источник в Заксобрании, претендентов на освобождающийся депутатский мандат несколько. Если раньше назывались фамилии экс-депутатов Виктора Бабенко и Евгения Артюха, то теперь – Бабенко и представителя УВЗ Сергея Морева (Артюху уже прочат пост руководителя исполкома свердловской "ЕР"). Отметим, что сейчас в Заксобрании уже работает другой представитель УВЗ – Владимир Рощупкин. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.01.2012 13:18 Мск Срочно! Сменился лидер свердловских "единороссов". Чечуновой достался "утешительный приз"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2012 10:37 Мск Шептий готовится вылететь в Москву для решения вопроса о своем назначении на пост секретаря свердловской "ЕР"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС