23 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Красноярском крае неизвестные ночью подожгли школу

Начальная школа и спортзал сгорели в ночь на вторник в поселке Пинчуга Богучанского района Красноярского края, пострадавших нет.

На то, что это был поджог, указывает тот факт, что возгорание произошло одновременно в двух местах, сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Красноярскому краю. Кроме того, по словам пожарных, горящие постройки сильно пахли легковоспламеняющейся жидкостью.

Сообщение о возгорании здания начальной и средней школы поступило на пульт МЧС в 3:15 по местному времени. Прибывшему на место происшествия наряду удалось спасти основное здание средней школы, однако блок начальных классов и спортзал были полностью уничтожены огнем. Общая площадь сгоревших построек - 1600 метров. Пожар удалось потушить только к 7 часам. По факту возгорания возбуждено уголовное дело.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС