26 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Пермский край из федерального бюджета пришли 107 млн рублей на поддержку предпринимательства

В рамках соглашения с Минэкономразвития РФ Пермский край получил из федерального бюджета субсидии в сумме 107 млн руб. на поддержку малого и среднего предпринимательства на 2011 год.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, средства будут направлены на поддержку муниципальных программ, на развитие предпринимательства в двух моногородах – Чусовом и Красновишерске, на помощь начинающим предпринимателям, содействие молодежному предпринимательству и на мероприятия, способствующие развитию экспорта – это субсидирование предприятий-экспортеров и деятельность специального центра по поддержке экспортеров. Сейчас идет работа по отправке денег в муниципалитеты.

Таким образом, в общей сложности на развитие предпринимательства в Пермском крае из краевого и федерального бюджетов в этом году будет направлено более 200 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС